Profesionales de la Salud Anteriores.

Profesionales de la Salud Año 2021

  • 1
  • 1
  • 1
  • 1

Profesionales de la Salud Año 2022

  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1

Al 06 de Noviembre del 2022.

 

PROFESIONALES DE LA SALUD - ESPECIALIDAD
APELLIDOS Y NOMBRES ALIADOS ESTRATÉGICOS
 

ANESTESIOLOGÍA

ARIZA DURAN LUIS MODESTO SINDICATO GREMIAL SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE ANESTESIA Y REANIMACIÓN - SEDAR
CARRILLO FALQUEZ JOSE LUIS SINDICATO GREMIAL SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE ANESTESIA Y REANIMACIÓN - SEDAR
CUELLAR SALAS DIEGO FELIPE  SINDICATO GREMIAL SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE ANESTESIA Y REANIMACIÓN - SEDAR
DE LUQUE ROBLES JUAN CARLOS SINDICATO GREMIAL SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE ANESTESIA Y REANIMACIÓN - SEDAR
GONZALEZ GUZMAN EDID FABIAN SINDICATO GREMIAL SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE ANESTESIA Y REANIMACIÓN - SEDAR
IMBACHI RAMOS GLORIA CONSTANZA SINDICATO GREMIAL SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE ANESTESIA Y REANIMACIÓN - SEDAR
LOZADA RUEDA JUAN DAVID SINDICATO GREMIAL SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE ANESTESIA Y REANIMACIÓN - SEDAR
MORENO ARIAS JORGE ALEJANDRO SINDICATO GREMIAL SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE ANESTESIA Y REANIMACIÓN - SEDAR
SERNA CORTES MABSEN EDITH SINDICATO GREMIAL SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE ANESTESIA Y REANIMACIÓN - SEDAR
TEJADA GONZALEZ EDINSON SINDICATO GREMIAL SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE ANESTESIA Y REANIMACIÓN - SEDAR

CARDIOLOGÍA

EMBUS  DORIAN GABRIEL CARDIOCENTRO MI CORAZÓN

CARDIOLOGÍA PEDIATRICA

MARTINEZ AMADO BERNATE CARDIOCENTRO MI CORAZÓN

CIRUGÍA GENERAL

BELTRAN TORRES FELIPE ANDRES AGREMIACIÓN SINDICAL DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE SALUD – ASISER
CARDONA FERNANDEZ JAVIER ANDRES AGREMIACIÓN SINDICAL DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE SALUD – ASISER
DUSSAN GUTIERREZ OSCAR ANDRES AGREMIACIÓN SINDICAL DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE SALUD – ASISER
FERNANDEZ VELEZ MIGUEL EDUARDO AGREMIACIÓN SINDICAL DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE SALUD – ASISER
GOMEZ CELEDON RAFAEL ENRIQUE AGREMIACIÓN SINDICAL DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE SALUD – ASISER

CUIDADOS INTENSIVOS

CASTAÑO POLANCO JOSE DIEGO ESPROSALUD, EXPERTOS EN SALUD

GASTROENTEROLOGÍA

VIUCHI DÍAZ ALIXON HUMBERTO CIROSCOPICA SAS

GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA

ARTUNDUAGA BARRERA JULIAN ANDRES AGREMIACIÓN SINDICAL DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE SALUD – ASISER
CARDOZO TRIVIÑO  YULLI ANDREA  AGREMIACIÓN SINDICAL DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE SALUD – ASISER
CHAVARRO SANCHEZ  PAOLA ANDREA  AGREMIACIÓN SINDICAL DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE SALUD – ASISER
CORENA DIAZ  ARMANDO AGREMIACIÓN SINDICAL DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE SALUD – ASISER
GORRON QUINTERO CAROLINA AGREMIACIÓN SINDICAL DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE SALUD – ASISER
MEDINA ABELLA YORDIANA  AGREMIACIÓN SINDICAL DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE SALUD – ASISER
MOLANO DAZA SAMUEL ALEJNADRO AGREMIACIÓN SINDICAL DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE SALUD – ASISER
NIETO OSORIO PEDRO MANUEL  AGREMIACIÓN SINDICAL DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE SALUD – ASISER
PATIÑO DELGADO JULIAN FERNANDO AGREMIACIÓN SINDICAL DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE SALUD – ASISER
PEREZ MORON JAVIER ENRIQUE AGREMIACIÓN SINDICAL DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE SALUD – ASISER
SABOGAL CORTES  DORIS HELENA  AGREMIACIÓN SINDICAL DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE SALUD – ASISER
SUAREZ CARREÑO GLORIA LUCIA  AGREMIACIÓN SINDICAL DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE SALUD – ASISER
VARON MUNAR JORGE  AGREMIACIÓN SINDICAL DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE SALUD – ASISER

INFECTOLOGIA

CONDE MARÍN CARLOS ENRIQUE ESPROSALUD, EXPERTOS EN SALUD

MEDICINA INTERNA

ARRIETA MENDOZA MARTIN ELIAS  ESPROSALUD, EXPERTOS EN SALUD
AVILA LOZANO GERARDO  ESPROSALUD, EXPERTOS EN SALUD
BELTRÁN ENDO CINDY LORENA ESPROSALUD, EXPERTOS EN SALUD
EMBUS  DORIAN GABRIEL ESPROSALUD, EXPERTOS EN SALUD
HERRERA ALVARADO ALCIDES ESPROSALUD, EXPERTOS EN SALUD
MOLANO MELO EDWARD RICARDO ESPROSALUD, EXPERTOS EN SALUD
RAMÍREZ LÓPEZ AÍDA LUZ ESPROSALUD, EXPERTOS EN SALUD
GARCIA RUSCA ALEXANDER ESPROSALUD, EXPERTOS EN SALUD

NEUROCIRUGÍA

DIAZ PARRA CRISTIAN RENE  SURCOLOMBIANA DE NEUROCIENCIAS S.A.S
QUINTERO RINCON CARLOS ANDRES  SURCOLOMBIANA DE NEUROCIENCIAS S.A.S
SOTO ANGEL ALVARO RICARDO  SURCOLOMBIANA DE NEUROCIENCIAS S.A.S

OFTALMOLOGÍA

HERRERA VILLEGAS ALVARO  CONTRATO DE PRESTACIÓN DE SERVICIOS
LEAL BETANCOURT IVONNE ESPERANZA CONTRATO DE PRESTACIÓN DE SERVICIOS
MEDINA CHICUE ELIANA MARITZA CONTRATO DE PRESTACIÓN DE SERVICIOS

ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA

MUÑOZ FALLA GERARDO ALEXI AGREMIACIÓN SINDICAL DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE SALUD – ASISER
ORDUÑA CEPEDA CAMILO ANDRES AGREMIACIÓN SINDICAL DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE SALUD – ASISER

MUÑOZ SALAMANCA JAIME ALONSO

AGREMIACIÓN SINDICAL DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE SALUD – ASISER

OTORRINOLARINGOLOGÍA

CAMACHO TRIANA JUAN GABRIEL SERVICIOS MEDICOS INTEGRALES - RINODERMA

PEDIATRÍA

ALARCON ROJAS  NEYDA VIANEY  AGREMIACIÓN SINDICAL DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE SALUD – ASISER
CARDENAS RAMIREZ VICTORIA ELENA AGREMIACIÓN SINDICAL DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE SALUD – ASISER
DIAZ VANEGAS JONATHAN CAMILO AGREMIACIÓN SINDICAL DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE SALUD – ASISER
GONZALEZ BUTRON SERGIO ANDRES AGREMIACIÓN SINDICAL DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE SALUD – ASISER
MENDOZA BORJA KEILA KAROLINA AGREMIACIÓN SINDICAL DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE SALUD – ASISER
MARTINEZ MENESES MARLY ROCIO AGREMIACIÓN SINDICAL DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE SALUD – ASISER
REYES VALDEZ  MARIA MARGARITA AGREMIACIÓN SINDICAL DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE SALUD – ASISER
SANCHEZ VARGAS JORGE LUIS AGREMIACIÓN SINDICAL DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE SALUD – ASISER
VALDERRAMA ORTIZ  YOVANY ALEXANDER  AGREMIACIÓN SINDICAL DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE SALUD – ASISER

PERINATOLOGÍA

RAMÍREZ MARTÍNEZ JAVIER ANDRÉS  SALUD MATERNO FETAL Y REPRODUCTIVA S.A.S.

RADIOLOGÍA E IMÁGENES DIAGNÓSTICAS

BLANCO RUIZ  HECTOR DANIEL AGREMIACIÓN SINDICAL DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE SALUD – ASISER
MARTINEZ CASTRO  YESID CAMILO  AGREMIACIÓN SINDICAL DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE SALUD – ASISER
URZOLA CAPELLA JORGE RAMON AGREMIACIÓN SINDICAL DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE SALUD – ASISER
LUQUE NAVARRO JAVIER JOSE CENTRO DE IMÁGENES DIAGNÓSTICAS DEL MAYO LTDA - CENDIDMAYO
MUNAR SAMBONI NELSON JAVIER AGREMIACIÓN SINDICAL DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE SALUD - ASISER

UROLOGÍA

ARIAS MUTIS ROCIO URO LÁSER EMPRESA UNIPERSONAL
FLOREZ SIERRA JORGE ARMANDO URO LÁSER EMPRESA UNIPERSONAL
POLANIA ANDRADE RICARDO URO LÁSER EMPRESA UNIPERSONAL
VELASCO ROBLES JUAN CARLOS URO LÁSER EMPRESA UNIPERSONAL